Создание Сайта или Лэндинг Пейдж
В наше время, если компания не имеет своего корпоративного сайта или лэндинга, то можно сказать, что компании не существует и она не ведет никакой деятельности. Даже если у вас есть офлайн бизнес, о нем все равно не знает достаточно клиентов. И соответственно вы не зарабатываете, а просто стараетесь выживать, потому что нужно платить аренду, зарплату налоги и т.д.

Можно сделать вывод, что вы работаете не для себя, а на налоги, как бы грустно это не звучало (

Да, сейчас создать сайт относительно легко, благодаря конструкторам. Но чтобы это сделать, вам нужно обладать некоторыми знаниями.


Как создать продающий сайт или лэндинг самому. Пошаговая схема.

1. Самое важное перед созданием сайта, это вытянуть все смыслы компании и проработать "дорожную карту" скелета будущего сайта. В этом вам помогут 117 вопросов, которые вы получите от меня. Для этого просто подпишитесь на блог;

2. Обязательно изучите свою целевую аудиторию, чтобы в процессе подготовить для них Уникальное Торговое Предложение (УТП). Как грамотно создать УТП читайте здесь;

3. Изучите ваших конкурентов, выявите и выпишите их сильные и слабые стороны;

4. Затем, вам нужно сделать прототип вашего будущего сайта, но для начала составить дерево сайта в mind map, затем уже сделать само прототипирование (где укажете какие тексты и смыслы, и где они будут располагаться, укажете расположение картинок,  иконок, видео и т.д.);

Я делаю это в ручную с помощью линейки и карандаша на листах формата А4, но так же использую и эту прогу moqups

5. После этого, согласно прототипа сайта, вам нужно будет сделать дизайн в фотошоп. Здесь нужно разбираться в палитре цветовых гамм и вы увидите какие цвета будет лучше применить к вашему сайту, которые будут отображать дух и настроение вашей компании по отношению к клиенту.

6. Как только закончили дизайн сайта в фотошоп, вам нужно будет порезать картинки на слои и отдельные элементы, не забыть при сохранении уменьшить без потери качества вес картинок и начать загружать их в конструктор.

7. Чтобы будущий сайт выделялся профессионально, вам придется купить доменное имя, а в некоторых случаях и хостинг. Затем, вам придется связать доменное имя с хостингом и через конструктор сайтов загрузить свой новоиспеченный сайт на хостинг.

8. Вы загрузили свой сайт. Не забудьте проверить все ли корректно отображается и работают ли формы отправки заявок, это очень важно! Согласитесь, когда работает сайт, вы гоните на него платный трафик, а заявки с него не приходят только потому, что не работает форма заявки, обидно да ;)

Вот так "просто" за 8 шагов можно самому создать сайт. Времени, если вы разбираетесь во всех вышеперечисленных моментах, потратите от 10 до 15 дней.

Но, если вы хотите действительно продающий сайт, который заточен именно под ваших клиентов и под определенные цели, тогда лучше заказывать у профессионалов.

Ну, или как многие любят за дешево, у студентов или школьников за 15-20 тысяч рублей - результат как обычно плачевный.

И главное!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ С ИСПОЛНИТЕЛЯМИ!


P.S. Нужна помощь в создании сайта или лэндинга (landing page), то перейдите на santvol.ru и оставьте заявку


Спасибо, что прочитали эту статью, всем высоких конверсий, много клиентов и здоровья вам, вашим родным и близким!

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями в социальных сетях или просто сохрани для себя ;)
Разделы сайта
Студия гарантированных продаж
Антона Волостнихина
Студия гарантированных продаж
Антона Волостнихина
г. Москва
© 2015-2019
Копирование запрещено